Квартира по соц. найму общ. пл.45 кв. м прописаны бабушка, брат, я и двое моих детей 13 и 5 лет.
₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Для вселения в жилое помещение и регистрации в нем по месту жительства необходимо получить письменное согласие всех совершеннолетних нанимателей этой квартиры (вам: от бабушки и, видимо, от брата). Если кто-то из них такое согласие не даст, то и регистрация (а во-первых, вселение на законных основаниях) будет невозможна.