Могу ли я получить кредит на покупку квартиры, не работая, и имея доходы от детского пособия, мужа и хозяйства?

• г. Барнаул

Хочу взять кредит на покупку квартиры. Но я не работаю, а получаю детское пособие 17000. квартира стоит 800000. Могут ли мне выдать кредит. По мимо этого имеется доход мужа 13000, и доход от хозяйства 38000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Могут дать. А могут и не дать. В любом случае Вы не узнаете ответ на Ваш вопрос пока не подадите заявление в банк. С точки зрения закона, никаких препятствия для Выдачи вам кредита нет. Как нет и обязанности банка данный кредит Вам предоставить.