Меня интересует, можно ли написать жалобу на директора магазина за то, что он лишил меня законного выходного?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость, если считаете дейстия работодателя неправомерными, то может обратиться с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию по месту Вашего жительства. Обращение можно сделать и посредством интернета.