Проблема объединения трех исполнительных производств в одно дело и возможность взимания 50% с работы вызывает споры между судебным приставом и должниками

• г. Астрахань

Есть три испол. Произ. У разных суд прист. Два удерживают с работы. Третий у другого суд прист. Требует оплатить всю сумму. Можно объединить все три в одно дело и взимать с работы 50%. Суд. пристав не хочет обьединять.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство об объединении исполнительных производств руководителю отдела службы судебных приставов. Ходатайство зарегистрируйте в приёмной. Если в течение 10 дней не получите ответа или получите отказ, обжалуйте всё вышестоящему руководителю или в прокуратуру.