Как изменить паспорт и прописку для начала новой КИ без следов предыдущего?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу несколько раз поменять паспорт что бы не было ни каких упоминаний о старом паспорте и сменить прописку с такими условиями можно будет заново начать КИ?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае для кредитора запросто будет доказать Ст. 159 УК РФ, хуже если СБ Банка увидев это кинет Вас: Вы оформите договор, а деньги не получите и самое главное в указанной ситуации Вы не сможете доказать, что деньги не получали.