Просьба о написании заявления на получение доверенности для ведения наследства моего имени моему брату, находящемуся в тюрьме

• г. Вологда

Помогите мне как правильно написать брату который в тюрме заявления на начальника колонии для получения доверенности на ведення наследства на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так и пишите на имя начальника такого то учреждения. А дальше реквизиты документов, ФИО доверителя и доверяемого, и полномочия какие нужны.