Как получить бесплатную путевку в лечебный санаторий для лечения поясничных грыж по ОМС?

• г. Пенза

У меня другой вопрос.. по-поводу санатория. Положенно ли в больнице у лечащего врача попросить путёвку бесплатную в лечебный санаторий т.к. я с поясничными грыжами лечусь более 6 лет. По ОМС... И что для этого надо...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вам в поликлинику нужно. Такие направления поликлинический врач дает. В больницу врач может рекомендации дать к санаторно-курортному лечению.