Какие меры принимаются, если сотрудники ЧОП под подозрением в совершении преступления на своей рабочей территории?

• г. Орёл

Поскажите пожалуйста если сотрудники ЧОП находится на работе где на их подведомсвенной территории совершенно кража или другое какое преступление, могу ли они быть понятыми по данному делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не могут быть.