Комиссия отклонила запрос сироты на предоставление жилого помещения в Томске из-за отсутствия подтверждения факта проживания

• г. Томск

Мне 22 года и я сирота. Учусь в Томске, сама из другого региона. Подавала документы на включению в список детям сиротам нуждающимся в жилом помещении в г.Томске. Все документы были предоставлены, но в итоге комиссия отклонила запрос ссылаясь на не подтверждения факта проживания. У самой нету возможности проживать в квартире где прописана т.к жилье съемное, временно живу в общежитии. Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть сам отказ, на какие нормы права ссылается комиссия в обосновании отказа и обжаловать в суд.

Удачи и всего хорошего!