Долг не был взыскан, на сегодня док-ты у суд. приставов утеряны, сказали дело закрыто, постановление не присылали.

• г. Москва

В 2006 г. суд вынес решение о погашении долга физ. лицу, был наложен арест на недвижимость. Долг не был взыскан, на сегодня док-ты у суд. приставов утеряны, сказали дело закрыто, постановление не присылали. Можно ли в таком случае взыскать долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Можно попытаться оспритьяся постановление о прекращении исполнительного производства, но скорее всего, прошли сроки обжалования и взыскания. Для уточнения необходимо знакомиться с документами на предмет возможности восстановления сроков и возможности взыскания. Имеет смысл заниматься этим, если размер взыскиваемой суммы того стоит.

С уважением,

Александра

Необходимо знакомиться с документами и ситуацией изнутри с ваших слов, что бы дать аргументированный ответ на вопрос!Т.к. информации в вопросе недостаточно необходимо заниматься данным делом!

Светлана, надо идти к приставам и знакомиться с материалами исполнительного производства.