Вопрос по готовлению документов в суд на возмещение разницы между выплатой страховой компанией и оценкой независимой экспертизы

• г. Гатчина

Готовлю документы в суд на возмещение разницы с виновного между выплатой страховой компанией и оценкой независимой экспертизы. Нужно ли прикладывать документ о стоимости ремонта по факту? Ремонт сделан гораздо дешевле (из запчастей на разборе, которые выискивала тоже я и ездила покупала тоже я..).Страховая насчитала 180, выплатила 120, независимая насчитала 242. А ремонт обошелся в 140. Спасибо заранее за ответ. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Елена, зачем же... У Вас есть, как Вы говорите оценка независимой экспертизы

(если с ней всё в порядке) на 242 тыс. руб.,

её и прикладывайте.