Возможно ли обратиться в суд для взыскания алиментов от отца ребенка, если я являюсь гражданкой Узбекистана и проживаю в Российской Федерации?
• г. Казань
Я гражданка Узбекистан, отец моего ребенка гражданин РФ, проживаю я в РФ, можно ли мне обратиться в суд для взыскания с него алиментов?
Ответы на вопрос (5):
Юрист
г. Омск
Здравствуйте, да можно обратиться в суд по месту нахождения ответчика, т.е. отца ребенка.
СпроситьА в случае, если мы проживаем в разных городах? Как быть?