Если я гражданка Украины выйду замуж за русского то могу не выезжать каждые 3 месяца на границу Украины?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать документы на РВП и тогда сможете встать на регистрационный учет в России до 3 лет и жить без выезда из РФ, только нужен брак с гражданином РФ, чтобы подать документы на РВП без квоты.