Опыт братья онлайн-кредита - проблемы с отдачей и вопросы о заморозке счета и судебном разбирательстве

• г. Кемерово

Я брал онлайн кредит 21 тысячу я уних всегда брал и отдавал тут проблема возникла когда 32 тыс было отдавать я просил заморозить счёт или всуд подать но они не пошли на встречу щас долг продали 61 должен потому что скоро год будет как брал что делать как вести себя я пенсию по инвалидности получаю таких денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Я бы вам советовала обратиться в суд с заявлением и в разы уменьшить сумму долга и избавиться от коллекторов.

Здравствуйте. Ни чего пока не делайте и ни в коем случае не платите ни копейки. Пусть обращаются в суд. В суде уже попросите снизить неустойку.