Каковы риски покупки участка без межевания и с баней без оформления?

• г. Пермь

Хочу купить участок. Участок в собственности! Но не проведено межевание! На участке есть баня без оформления! Каков риск покупки токого участка?

Ответы на вопрос (1):

Константин, может так оказаться, что баня стоит на чужой земле, и Вас могут обязать её снести. Либо дом построите, а потом окажется, что он стоит на чужой земле, либо другая Ваша постройка.