Отсутствие пункта Ремонт ТСР в ИПРА - правомочность действий сотрудников МСЭ

• г. Москва

Мой сын является инвалидом по слуху 3 группы. 11.01.2019 г. в Бюро МСЭ ему была разработана и выдана ИПРА, где в разделе "Рекомендуемые технические средства реабилитации и услуги по реабилитации" по непонятным причинам не был указан пункт "Ремонт ТСР" (Технических Средств Реабилитации), что противоречит Распоряжению Правительства РФ от 30.12.2005 N 2347-Р Об утверждении перечня реабилитационных средств и услуг. Раздел "Услуги" п.24. На сколько правомочны действия сотрудников МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Стоит написать им претензию с просьбой устранить допущеннте нарушение ваших прав, если будут бездействовать или откажут пишите в прокуратуру.