Что делать, если военкомат отправляет на медицинский осмотр во время учебы

• г. Архангельск

Пришла повестка в военкомат для уточнения учетных данных. Если по прибытию в военкомат будет выдано направление на медицинский осмотр, нужно ли его подписывать? Заканчиваю учебу в бакалавриата, после завершения поступаю в магистратуру, соответственно моя отсрочка продлевается.

Ответы на вопрос (1):

Медосмотр пройти обязаны. Если успеете поступить в магистратуру, то отсрочку предоставят повторно.