Влияет ли существующий штамп о браке в паспорте на возможность получения рабочей визы

• г. Краснодар

У меня в паспорте стоит штамп о регистрации брака, но самом деле я уже давно разведён, могу ли я с тким паспортом получить рабочую визу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС поставьте печать и нигде никаких проблем не будет, процедура крайне проста и не займет много времени. Если сделать это по каким то причинам невозможно, достаточно будет свидетельства о расторжении брака предоставить, если возникнет вопрос.