Повторное снятие денежных средств с зарплаты на основании судебного решения - обоснованное действие или нарушение прав? Как защитить себя в случае, если задолженность уже погашена и есть несовершеннолетние дети

• г. Москва

На основании судебного решении от 05.10.2016 с января 2018 года до ноября 2018 года у меня из зарплаты вычитали 50% от всех доходов в счет погашения задолженности по кредиту. Следовательно вся сумма была погашена. 18 февраля 2019 года, через мобильный банк, приходит сообщение что с меня опять снимаются денежные средства, на основании того же судебного приказа, от 05.10.2016, в счет погашения задолженности, которую я уже погасила Причем со всех счетов и карт до нуля. Имеют ли на это право, если есть два несовершеннолетних ребенка? И как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Для начала выясните, в полном ли объеме по этому судебному приказу взысканы денежные средства.. Если, действительно в полном, пишите жалобу и возвращайте списанные деньги.