Получение справки о проживании матери в Воронежской области, Новохоперском районе для предоставления ФМС - требования к документам и языковому носителю

• г. Симферополь

Нужна справка о проживании матери на територии Воронежской области, Новохоперского района, для предоставлении фмс, подача документа, носителя русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, обращайтесь в архив области с официальным запросом.