Возможно ли сдача автомобиля в аренду человеком с открытым ИП? Различается ли договор аренды в этом случае? Можно ли арендовать автомобиль с доверенностью, но не находящийся в собств

• г. Москва

Может ли человек с открытым ИП сдать в аренду автомобиль физическому лицу, и отличается ли договор аренды в этом случае, от договора аренды между физ. лицами, кроме указания реквизитов сторон? И может ли ИП сдать в аренду автомобиль не находящийся у него в собственности, но имеющий определенную доверенность от собственника?

Ответы на вопрос (2):

Не отличается.

МОжет сдать, если полномочия и право на это есть в доверенности.

Зависит от полномочий в доверенности если в доверенности есть право передачи иным лицам нет проблем.