Что делать, если педагоги в частном саду не позволяют ребёнку посетить туалет - возможность привлечения сада к административной ответственности

• г. Нижний Новгород

Может ли сад рассторгнуть договор, без веских на то причин? Ребенка педагоги в частном саду неоднократно не отпустили в туалет, сказав после занятия сходишь, можно ли сад привлечь к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя заведующей. По содержанию ответа будет понятно, что делать дальше. К тому же у вас будет документ, подтверждающий эти события.