Проблемы после ринопластики - Как доказать ошибки врача и преодолеть бессильность?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужна Ваша помощь 3 месяца назад сделала ринопластику. Спилили маленький горбик, сузили и подтянули кончик ещё врач обещял исправить асиметрию носа, кончик носа кривил и спинка тоже была немного придавлена, особенно заметно это на фотографиях. Отёк спал, вижу что горбинка небольшая осталось, нос снова кривит. Одним словом не лучше чем было. Так же мы заключили договор. Один экземляр у меня второй остался у него, помимо этого я еще одну бумажку заполнила и поставила подпись, типа нос после операции может не соответствовать желаемому результату, размеру форме и т.д. но этот лист он оставил у себя, мне не дал экземпляр. Так вот что же мне теперь делать могу ли я доказать его ошибки. Или я бессильна против той бумаги что я подписала? Помимо размера и ыормы носа, остались же недостатки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам лучше обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте. Необходимо видеть ваш договор.