Неудачная ринопластика в Астане - возможно ли вернуть деньги?

• г. Кокчетав

Здравствуте. Скажите пожалуйста, год назад делала полную ринопластику в астане. Заключили договор прописали сумму. Но вопрос в другом мой нос ничуть не изменился, так же осталась небольшая горбинка, кончик носа тоже. Внешне один в один какои был такой и остался. Возможно ли вернуть деньги? Нехочется отдовать приличную сумму по факту за тот же втд что и был..

Ответы на вопрос (1):

для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо изучить документы в первую очередь договор, затем заключения медиков до оперативного вмешательства и после него