Я конечно была в растроенных чувствах и соответственно не обратилась в течении 1 мес.

• г. Ялуторовск

Еще в ноябре 2009 года меня уволили по ст.81 п.6 за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения (я работала в университете преподавателем, и надо было меня убрать). Составили акт подписались коллеги, с которыми я была не в очень хороших отношениях, но мои студенты тоже составили акт, в котором они опровергают данный факт, целая группа. Я конечно была в растроенных чувствах и соответственно не обратилась в течении 1 мес. в суд. Возможно ли сейчас подать заявление исковое и могут ли мне восстановить срок, я ведь по такой статье никуда устроиться не могу. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы пропустили все сроки, трудовые споры решаются в течении 3 месяцев.