Максимальный возраст работы женщины в налоговой инспекции в соответствии с законом и возможность продолжения работы после пенсионного срока

• г. Калуга

В каком возрасте женщина работник налоговой инспекции максимально может работать по закону? И не по закону? И может ли она реально работать после максимального после пенсионного срока?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Лицам, замещающим должности фггс, пенсионный возраст подняли еще до вступления в силу изменений в закон о пенсиях. Предельный возраст 65 лет, по отдельным категориям 70.