Как получить компенсацию за бракованное зарядное устройство, купленное в Связном

• г. Дубна

Моя дочь купила в Связном зарядное устройство для телефона, а оно бракованное. Через 10-12 дней она отнесла вещь в Связной, а ей предложили отремонтировать. В Связном дочери дали подписать договор что она согласна на ремонт, и отправили устройство в ремонт. За чей счёт ремонт, и можно ли потребовать либо обмена товара, либо вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За счет гарантии ремонт.

Уже нет.