Был в розыске по ст 159 часть не знаю в Якутии с того момента прошло 15 лет как узнать в розыске я или нет.

• г. Хабаровск

Был в розыске по ст 159 часть незнаю в Якутии с того момента прошло 15 лет как узнать в розыске я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Глеб. Обратитесь в УМВД по месту жительства, Вам предоставят данную информацию.