Какие должны быть мои последующие действия?

• г. Обнинск

В сентябре 2011 г. судом было решено взыскать с бывшего мужа алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, но муж отказывается выплачивать алименты? Какие должны быть мои последующие действия?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства бывшего мужа, передайте им исполнительный лист, который получили в суде.

Направьте исполнительный лист судебным приставам для исполнения!