Принудительная оплата долгов в садике - возможные пути решения и прекращение приема детей до исполнения обязательств

• г. Москва

В садике много должников, которые НЕ платят за своих детей. По договору родители должны оплатить до 20 числа.. Как лучше сделать, чтобы заставить погасить долг и ПРЕКРАТИТЬ принимать ребенка, пока родитель не оплатит долги?!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваш договор с неплатежеспособными родителями. Не пускать ребенка в сад Вы не можете, подавайте исковое заявление в суд на взыскание задолженности по договору.