Мой муж на следующей год должен был уйти на пенсию мы имеем троих детей. Уйдет ли он вовремя или прибавится пенсионный возраст.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Ваш муж льгот, как многодетный отец по пенсии не имеет. В следующем году он уйдёт на пенсию, когда ему будет 60 лет и 6 месяцев. Подача заявления в пенсионный отдел за 30 дней. Удачи Вам.