Заявление к приставам о неуплате алиментов на двух детей - просьба об административном наказании должника

• г. Краснодар

Мне нужно составить заявление приставам о том что должник не выплачивает на 2 детей алименты чтобы его административно наказали помогите составить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы хотите чтобы должника привлекли к административной и уголовной ответственности?

Заявления вам помогут составить судебный пристав, ведущий ваше дело.