Как подать иск в суд, если нет адреса ответчика?

• г. Москва

Хочу подать иск в суд на определение доходов ответчика. Я думаю, должен быть какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (2):

Никак не решите, суд не станет разыскивать его доходы.

Здравствуйте, Ольга!

Если судом определены алименты, исполнительное производство возбуждено, Вам следует работать с приставами.

Вы можете также подать иск в суд об определении алиментов в твердом размере и увеличить сумму алиментов, но Вам придется доказать размер и характер доходов плательщика алиментов, что часто бывает очень затруднительным.

С уважением,

Александра