Можно ли сделать цветной ксерокс мать-капитала в домашних условиях и не нарушит ли это закон?

• г. Грозный

Сегодня приходил знакомый с просьбой сделать двух сторонний цветной ксерокс мать-капитала. На вопрос зачем ему - ответил что бы дома на всякий случай была копия. Вот и возник вопрос а не нарушает ли это действие какой то там закон о котором не знаю. С другой стороны печать на струйном принтере делает все цвета немного другими и не отображает цветную пленку которая клеится на документы и переливается разными цветами при наклоне. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Наличие, как и изготовление, цветной копии документа ничего не нарушает.

Здравствуйте! Нет. сертификат напечатан на бумаге с водяными знаками и на нем действительно есть голограмма.