Микрокредитная компания выдаёт организации займы с процентной ставкой 200% годовых - что могут спросить налоговики?

• г. Москва

Микрокредитная компания выдает займ организации, в которой является учредителем по 200% годовых. Может ли такой займ вызвать вопросы у налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да могут, но определение размера процентов. Дело сторон договора.