Мне позвонили с алкон банка существует ли такой банк.
199₽ VIP

• г. Чита

Мне позвонили с алькон банка существует ли такойбанк.

Ответы на вопрос (13):

Нет. это мошенники (ст. 159 УК РФ), не платите никакх комиссий и пр.

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок

Это мошенники, будут обещать кредит, если Вы им переведете деньги, за курьера... ст.159 УК РФ,не связывайтесь.