Как открыть бизнес с нуля и получить подъёмные от службы занятости для оформления ИП и его развития

• г. Леобен

Как лучше открыть бизнес с нуля. Нужно ли вставать на учёт в службу занятости, чтобы получить подъёмные для оформления ИП и его развития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Помощь от государства для открытия бизнеса возможна если вы встанете на биржу труда, предоставите и защитите бизнес план.

Бизнес план составляется полностью вами.

Далее комиссия будет решать, одобрить ли ваш план и нужно ли выделение средств на реализацию.