Судебные приставы обналичили деньги ветерана с карты - правомерно ли это и как вернуть средства?

• г. Адыгейск

Судебные приставы орестовали и сняли сумму денег с карты на которую приходят деньги ветерана боевых действий. Имеют ли они на это право и могу ли я вернуть деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! Что Вы имеете в виду под "деньгами ветерана боевых действий"? Это какие-то выплаты? Это важно для корректного ответа на вопрос.