Как составить заявление об увольнении с работы без отработки двухнедельного срока

• г. Кировск

Хочу уйти с работы, т.к. нашла другую ближе к дому, но руководство требует отработать 2 недели. Как грамотно составить заявление об увольнении и не выполнить условие руководства об отработке? Имею ребенка в возрасте 5 лет (может это как-то поможет мне). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Этот срок не нужно отробатывать, если об этом согласились работник и работодатель.