Имеет ли право Жэк взыскать деньги за содержание жилья до заключения договора с жильцами? Что нам делать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Сейчас "Жэк"ов НЕТ! Есть УО (управляющие организации)!

Ваша УО абсолютно права! У собственников помещений имеется ОБЯЗАННОСТЬ вносить плату за жилое помещение, включающую в себя и плату за СОДЕРЖАНИЕ общего имущества многоквартирного дома. Плата должна вноситься НЕЗАВИСИМО отналичия или отсутствия договора управления!

Что делать?! Надо платить!