Если яхочу с мужем заключить даговор на прово общения с ребёнком.

• г. Санкт-Петербург

Если яхочу с мужем заключить даговор на прово общения с ребёнком. То я знаю что надо заключить это с натариусом. А через службу опеки я хочу узнать кто бы выиграл если у мужа однакомнатная квартира и дочка там прописано Но мебели там никакой нет. А я живу в комуналке в которой у нас две комноты в одной живут мои родители, а мы живём в пятером в месте с ребёнком в другой у нас есть место где она может делать уроки.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, выиграл бы собственник квартиры. муж, либо ребёнок может проживать также и с ним в этой квартире. но без Вас.