Что могут получить свекровь, внук и сыновья при расселении приватизированной 2-х комнатной квартиры?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос. В 2-х комнатной квартире проживают свекровь её внук. И два её сына. Квартира приватизирована на неё (свекровь). внук и сыновья прописаны в этой квартире. Но в приватизации не участвовали.. дом будут расселять. Что они могу получить при расселении.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Имеют право получить квартиру общей площадью не менее той, чем имеется в собственности.....