Проблема с квартирантами и домофоном - что делать в такой ситуации?

• г. Киров

Квартиранты съехали. Оплата коммунальных услуг не полностью, ключей они не отдали и выключили телефон. Нет ключей от домофона, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется договор аренды то имеете право предъявить иск в суд ст. 3 ГПК РФ, и обязании вернуть ключи.

Если остались их паспортные данные обращайтесь в полицию.