Отказ сотрудника кадровой службы выдать направление на полиграф из-за татуировки на руке - провокация или проявление дискриминации?

• г. Томск

Являются ли действия сотрудника кадровой службы провомерны по отношению ко мне, из-за того что она отказывается выдавать мне направление на полиграф, так как у меня имеется татуировка на руке. Татуировку не видно под одеждой с длинным рукавом, ранее она ничего об этом не говорила хотя я уже прошла цпд и психолога. На данный момент сотрудник кадров говорит что можно свести татуировку и только в следующем году будет со мной разговаривать о дальнейшем поступлении.

Ответы на вопрос (3):

Смотря куда вы хотите поступить?