Сохранение названия при различии дизайна - Каковы права владельца парикмахерской на использование одинакового названия в другом городе?

• г. Рязань

Я владелец парикмахерской в Рязани, в Санкт-Петербурге есть парикмахерская с таким названием как у меня, и зарегистрированным товарным знаком. Могу я называть свою парикмахерскую таким же именем, но цветовое оформление вывески и названия отличаются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете, законом это не запрещено, тем более Вы проживаете и осуществляете свою деятельность в другом регионе.