Решение о признании права собственности на квартиру задерживается, судья не принимает решение по кассационной жалобе. Как ускорить процесс?

• г. Москва

В июне 2011 года судья огласила решение о признании за мной права собстыенности на квартиру в новостройке (банк, он же генеральный инвестор с 2007 года не может представить все необходимые для регистрации права собственности документы: отсутствует подписанный городом акт о реализации инвестпроекта). Изготовление же этого решения было выполнено только в конце октября 2011 года и направлено ответчику почтой всего за неделю до вступления этого решения в силу. А нвчале ноября теперь уже застройщик (структура генерального инвестора и третья сторона трехстороннего инвестиционного договора), не желая компенсировать судебные издержки в виде госпошлины и поэтому, приводя не относящиеся к сути дела аргументы, настаивая на отказе в признании за мной права собственности, подал кассационную жалобу.

И вот с тех пор эта жалоба находится у судьи, котора ни решения не принимает по жалобе (принять или отказать), ни дату кассации не назначает.

Прошу сообщить, что можно сделать для ускорения этого процесса?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю суда.