У меня невыплаченные кредиты на сумму 400 т.р. Недавно увидела объявление - купим ваши долги. Стоит ли этому верить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конторы, вообще перевод долга без согласия банка невозможен, поэтому в основном это мошенничество, то есть банк не согласится на такую уступку другой вопрос что они возможно дают деньги банку а потом будут требовать их с вас по уступке права требования то есть НИЧЕМ не лучше коллеторов.

Елена, слишком сильно всё похоже на какой-то вариант мошенничества. Сами представьте, кто будет тратить свои деньги на безнадежные долги?