Проблемы с выплатой микрозайма на лечение мужа инвалида - что делать, если пришло письмо о выезде приставов?

• г. Феодосия

Брала микрозайма на лечение мужа инвалида уже год как не могу выплатить прислали письмо о выезде приставов с 01.03. По 15. 03. С требованием находится дома с 06.00 до 22.00 как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, обычно пристава так не делают, это скорее не пристава, а коллекторы. Можете убедиться в достоверности, сходив в службу приставов и по своей фамилии узнать есть ли на вас дело.