Знакомство с несовершеннолетней в соц. сети - как разобраться с возрастной разницей и реакцией родителей?

• г. Симферополь

Мне 36 лет, 2 месяца назад со мной в соц. сети познакомилась девочка 15-ти лет и у нас появились чувства не смотря на разницу в возрасте. Мы с ней продолжаем общаться через интернет и 2 раза прогуливались по набережной. Интимной связи не было. Она говорит что очень хочет быть со мной и любит. На что я ответил что нужно рассказать ее родителям о нашем знакомстве и разнице в возрасте. Девочка рассказала все маме о том что мы общаемся но без интимной связи и о разнице в возрасте, мама ее пришла в ярость и позвонила на телефон мне с угрозами и что бы я прекратил любое общение, иначе напишет заявление в полицию. Я сделал так как просила мать. Но девочка все ровно нашла как со мной связаться и сообщила мне что приходила тетя с полиции и расспрашивала о нас и были ли интимные связи и сказала что бы девочка прекратила любое общение со мной. После этого девочка продолжает общение со мной через соц сети и говорит что все ровно будет меня любить и с 18 лет уйдет ко мне. Что подскажете или посоветуете по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ст.134 УК РФ Вам в помощь.

Сергей, медленно, но верно - Вы двигаетесь в тюрьму. Счастливого пути!