Как поступить, если ребёнок не хочет видеть отца, но штрафуют за отказ выполнения судебного решения?

• г. Тверь

Есть решение суда об определение общения ребёнка с отцом, но дочь сама не хочет ехать к нему. Приставы меня штрафуют за месяц 20 тыс руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Отправляйте дочь к отцу. Хочет или нет-это ее проблемы.